Rochefort

Football Club Achêne -  Jeunesse Rochefortoise FC,  match des U14 série D (Namur)

U14 série D (Namur) : égalité 2-2 entre le Football Club Achêne et la Jeunesse Rochefortoise FC

Jeunesse Rochefortoise FC -  E.S. Wanze/Bas-Oha,  match de D3 ACFF série B (Nationale)

Victoire 3 à 2 de la Jeunesse Rochefortoise FC face à l'E.S. Wanze/Bas-Oha en D3 ACFF série B (Nationale)

C.S. Esp. Han-Sur-Lesse -  Royal Anhée Football Club,  match de provinciale 4 série E (Namur)

Provinciale 4 série E (Namur) : 2-0 pour le C.S. Esp. Han-Sur-Lesse contre le Royal Anhée Football Club

Football Club Achêne -  Jeunesse Rochefortoise FC,  match de provinciale 3 série C (Namur)

Provinciale 3 série C (Namur) : le Football Club Achêne bat la Jeunesse Rochefortoise FC de justesse, 2 à 1

C.S. Onhaye -  Jeunesse Rochefortoise FC,  match de D3 ACFF série B (Nationale)

Victoire éclatante du C.S. Onhaye 5 à 1 sur son adversaire la Jeunesse Rochefortoise FC en D3 ACFF série B (Nationale)

Jeunesse Rochefortoise FC -  R.A.S. Jodoigne,  match de D3 ACFF série B (Nationale)

Le R.A.S. Jodoigne perd de peu en D3 ACFF série B (Nationale) face à la Jeunesse Rochefortoise FC (1-0)

R.U. Wallonne Ciney -  C.S. Esp. Han-Sur-Lesse,  match de provinciale 4 série E (Namur)

Victoire 3 à 2 de la R.U. Wallonne Ciney face au C.S. Esp. Han-Sur-Lesse en Provinciale 4 série E (Namur)

Jeunesse Rochefortoise FC -  U.S. St-Hadelin-Haversin,  match de provinciale 3 série C (Namur)

Provinciale 3 série C (Namur) : la Jeunesse Rochefortoise FC vient facilement à bout de l'U.S. St-Hadelin-Haversin (10-3)

FCB Sprimont -  Jeunesse Rochefortoise FC,  match de D3 ACFF série B (Nationale)

En D3 ACFF série B (Nationale), le FCB Sprimont chute face à la Jeunesse Rochefortoise FC 3 à 1

Jeunesse Rochefortoise FC -  Royale Union Sportive Pondrome,  match de provinciale 2 Dames série B (Namur)

Victoire éclatante de la Jeunesse Rochefortoise FC 6 à 0 sur son adversaire la Royale Union Sportive Pondrome en provinciale 2 Dames série B (Namur)

R.J.S. Leignon -  C.S. Esp. Han-Sur-Lesse,  match de réserve série E (Namur)

Le R.J.S. Leignon cale face au C.S. Esp. Han-Sur-Lesse en Réserves E (Namur) (0-2)

Exc. Football Club Evelette-Jallet -  Jeunesse Rochefortoise FC,  match de réserve série E (Namur)

La Jeunesse Rochefortoise FC s'incline devant l'Exc. Football Club Evelette-Jallet en Réserves E (Namur) : 4-2

Jeunesse Rochefortoise FC -  Royal Club Sportif Schaltin,  match de provinciale des U19 série B (Namur)

Le Royal Club Sportif Schaltin cale face à la Jeunesse Rochefortoise FC en provinciale U19 série B (Namur) (5-2)

Jeunesse Rochefortoise FC -  R.U. St-G. Sinsin-Waillet,  match des U15 série D (Namur)

La Jeunesse Rochefortoise FC vainqueur de la R.U. St-G. Sinsin-Waillet en U15 série D (Namur) 3 à 0

Jeunesse Rochefortoise FC -  R.R.C. Mormont,  match de D3 ACFF série B (Nationale)

Le R.R.C. Mormont s'incline devant la Jeunesse Rochefortoise FC en D3 ACFF série B (Nationale) : 4-1

R.A.S. Houyet -  Jeunesse Rochefortoise FC,  match de provinciale 3 série C (Namur)

Provinciale 3 série C (Namur) : 0-1 pour la Jeunesse Rochefortoise FC contre le R.A.S. Houyet

C.S. Esp. Han-Sur-Lesse -  Football Club St-Martin Pessoux,  match de provinciale 4 série E (Namur)

Le Football Club St-Martin Pessoux cale face au C.S. Esp. Han-Sur-Lesse en Provinciale 4 série E (Namur) (3-0)

Jeunesse Rochefortoise FC -  Football Club St-Martin Pessoux,  match de provinciale 2 Dames série B (Namur)

Victoire éclatante de la Jeunesse Rochefortoise FC 14 à 0 sur son adversaire le Football Club St-Martin Pessoux en provinciale 2 Dames série B (Namur)